Аренда недвижимости без комиссии и посредников в г. Барнаул - Без Посредников.РУ

Фильтры выдачи

Кол-во комнат
Очистить
Бюджет
Очистить
От
до
Расположение
Очистить
Только проверенные
Дополнительно
Очистить
Только с фотографиями
Общая площадь
Площадь кухни
Этаж
Только без залога
Только с вкл. КУ
Найдено {{settings.advertTotalCount}} объявлений
Фильтр по параметрам

{{advert.title}} {{advert.floorString}}

{{advert.address}}

{{advert.subregion}} район

М {{advert.metro}}

{{advert.price}} /{{advert.rentTerm}}

{{advert.description}}

Показать контакты

{{advert.publishedDateTime}}

Объявление № {{advert.advertNumber}}

Задача поиска недвижимости в Барнауле в аренду на долгий срок актуальна как для приезжих из других регионов огромной России, так и для местных жителей. Мы знаем, что мало кто готов оплачивать большой процент комиссии агентам, и поэтому предлагаем снять квартиру без посредников. В этом поможет наша база объявлений, в которой представлено жилье разной площади: от уютных студий и однокомнатных для проживания студента или пары до семейных квартир на две и более комнаты. 

Менеджеры компании лично убеждаются в реальности предложения, попадающего в каталог. Если вы видите пометку «Проверено модератором» — это значит, что сотрудник уже получил подтверждающую информацию от собственника жилплощади. Таким образом мы делаем процесс поиска без агентства более безопасным и комфортным. Включите отбор только по проверенным вариантам, чтобы увидеть подходящие объявления. 

Среди фильтров на сайте вы также найдете: подбор по районам города, станциям метро, наличию залога, общей площади, этажу. Установка диапазона цен работает для того, чтобы каждый смог отыскать место жительства на длительный срок недорого. Информация от хозяина в публикации позволит обойтись без риэлторов и их помощи. 

Стандартный вид объявлений на сайте: галерея с фото объекта и его подробное описание. Обычно снимки помогают оценить актуальность косметического ремонта, наличие необходимой мебели, бытовой техники (кухонная плита, стиральная машина и т.п.), обустройство балкона или лоджии. Для того, чтобы вы могли взглянуть на инфраструктуру района, в котором находится квартира, на сайте публикуется полный адрес с улицей и номером дома. Так можно получить представление о том, что находится в шаговой доступности: магазины, досуговые центры, спортивные площадки, школы и детские сады.

Аренда понравившегося варианта начинается со звонка собственнику, получить его телефон можно после короткой регистрации на сайте. Во время первого разговора рекомендуем выяснить все детали, например, готов ли хозяин сдать жилье семье с детьми, в каком объеме в стоимость входят коммунальные услуги и т.д.